Виброаэраторы  используются в оборудовании силоса и бункеров дозаторов с целью аэрации цемента и других сыпучих материалов, обрушения свода, а также для того, чтобы предотвратить зависание продуктов в оборудовании.


Вибрационные аэраторы или, как их иногда называют, вибрационные вентиляторы ВЭ производства компании «ПОЛИДЕТАЛЬ» - это отличное решение для оборудования высококачественной системы аэрации цемента и других мелкодисперсных продуктов при экономии на затратах. Виброаэраторы по эффективности значительно превосходят жиклеры аэрации силоса. 

Установка вибрационных аэраторов на стенках бункера или силоса происходит обычно в местах наибольшего залегания материалов. После подключения к пневмотрассе происходит подача давления на виброаэратор, вследствие чего воздух отделяет зависший порошковый продукт от стенок, также производя аэрацию общей массы материала, увеличивая его текучесть. Одновременно с направленным воздействием воздуха вибрационный вентилятор производит вибрацию, резонирующей виброволной, отделяя цемент или другой сыпучий материал от стенок. Сжатый воздух поступает в материал напрямую через полиуретановый фланец, прилегающий к стенке силоса изнутри. Интенсивность вибрации регулируется давлением от 0.8 до 4 бар. Благодаря периодическому рабочему циклу и максимальной длительности струи воздуха в 5 секунд, потребление воздуха невелико.

Вибрационные аэраторы (вибровентиляторы) сочетают аэрацию материала при давлении вплоть до 4 Бар с дополнительной легкой вибрацией. Благодаря специальному выбору конструктивных материалов, ущерб силосам исключен даже в случае работы с абразивными материалами.

Компания «ПОЛИДЕТАЛЬ» использует при производстве виброаэраторов полиуретан, а не силикон, как большинство представленных на рынке фирм. Таким образом достигается повышенная износостойкость, позволяя использовать виброаэраторы ВЭ при работе с отсевами и более твердыми инертными материалами.

  • Интенсивность вибрационного воздействия регулируется рабочим давлением от 0.8 до 4 бар.
  • Виброаэраторы «ПОЛИДЕТАЛЬ» изготавливаются из полиуретана, нержавеющей стали и алюминия.
  • Исполнение вибровентиляторов позволяет использовать их при работе с пищевыми продуктами.
  • Вибрационные вентиляторы производства компании «ПОЛИДЕТАЛЬ» можно использовать в температурном диапазоне от -40 до +100 градусов Цельсия (кратковременный максимум 150 градусов Цельсия).
  • Повышенная износостойкость.
  • Установка виброаэраторов никак не воздействует на конструкцию силоса.
  • Возможна установка вибрационных аэраторов как на внутренней, так и внешней поверхности силоса.
  • Производственная компания "ПОЛИДЕТАЛЬ" изготавливает также компактные версии виброаэраторов, которые предназначены для монтажа в емкости небольших размеров.

Производственное предприятие «ПОЛИДЕТАЛЬ» осуществляет выпуск высококачественных виброаэраторов, не уступающих по характеристикам и надежности вибрационным вентиляторам европейских производителей.

Импортозамещение позволяет держать цены на комплектующие высокого качества на доступном уровне, поскольку колебания валютных курсов не оказывают прямого воздействия на стоимость оборудования производства «ПОЛИДЕТАЛЬ». У нас вы можете приобрести оборудование для системы аэрации силоса, в том числе виброаэраторы, жиклеры аэрации, а также фильтры аспирации, аварийные сбросовые клапаны силоса и другие продукты по конкурентной цене напрямую от изготовителя.

Осуществляем выпуск и продажу вибрационных аэраторов по России, СНГ. Консультируем по любым вопросам, в том числе, готовы подробно рассказать об установке и эксплуатации виброаэраторов, преимуществах и наших гарантиях. Вибрационные аэраторы «ПОЛИДЕТАЛЬ» устанавливаются в нижнем конусе силоса, количество зависит от диаметра. Наша продукция отвечает всем требованиям, касающимся универсального использования для работы с различными порошковыми материалами, а также применению в пищевой промышленности, защиты окружающей среды и температурного диапазона.

О нас

ПОЛИДЕТАЛЬ (тм POLIDETAL) - это стабильно развивающаяся российская компания, в основу которой легли 20-летний опыт и знания наших специалистов в области машиностроения и организации производства.

Контакты

Наро-Фоминский район
посёлок Петровское ул. Заводская
дом 1А

+7 (495) 961-48-12

sale@polidetal.ru
www.polidetal.ru

Подпишитесь

Будьте в курсе наших новостей
Copyright © 2022 Polidetal.ru All Rights Reserved. Designed By Dmitry