Конвейерная (транспортерная) лента – один из основных элементов конструкции конвейера, служащий для перемещения или подачи материалов различного размера и характера: штучных, сыпучих. Транспортерные ленты широко применяются во всех производственных сферах: машиностроительной, приборостроительной, пищевой, горнодобывающей, перерабатывающей, химической, фармацевтической промышленности. Изготовление нашей продукции происходит в соответствии со всей нормативно-технической документацией, отечественными и европейскими стандартами качества ГОСТ 20-85 и DIN 22102.

КОНВЕЙЕРНАЯ ЛЕНТА

  • Поверхность – шевронная
  • Высота шеврона – 20 мм
  • Рисунок шеврона – V-образный
  • Ширина – 650 мм, 800 мм
  • Толщина ленты – 9 мм
  • Прочность – 400 Н/мм
  • Количество армирующих слоев – 3

В соответствии с техническими характеристиками и технологическими особенностями производства, различают следующие разновидности лент:
транспортерная лента общего назначения – применяют для транспортировки сыпучих грузов;
транспортерная лента специального назначения (морозостойкие, маслостойкие, теплостойкие, износостойкие, трудновоспламеняющиеся) – используют в агрессивных и пожароопасных средах, на конвейерах с крутым углом наклона.
Предлагаем продукцию различных типов и размеров, с использованием полимерных и тканевых покрытий на современном европейском оборудовании (осуществляем нарезку под размер и стыковку изделий). Для создания несущего слоя используется хлопок, полиамид, полиэстер, стекловолокно и арамид, а для покрытий – эластомер, ПВХ, силикон и полиуретан.

О нас

ПОЛИДЕТАЛЬ (тм POLIDETAL) - это стабильно развивающаяся российская компания, в основу которой легли 20-летний опыт и знания наших специалистов в области машиностроения и организации производства.

Контакты

Наро-Фоминский район
посёлок Петровское ул. Заводская
дом 1А

+7 (495) 961-48-12

sale@polidetal.ru
www.polidetal.ru

Подпишитесь

Будьте в курсе наших новостей
Copyright © 2022 Polidetal.ru All Rights Reserved. Designed By Dmitry