Notice: Undefined offset: 1 in /home/h202279027/polidetal.ru/docs/libraries/quix/app/drivers/joomla/partials/quix-render-item.php on line 11

Компания «ПОЛИДЕТАЛЬ» осуществляет серийное изготовление виброопор по индивидуальным требованиям для вибропрессов (КРМ, HESS и др.). Производим любые модификации виброизоляционных опор из полиуретана на заказ.

ПРИМЕНЕНИЕ
Вибрации особенно характерны для такого технологического процесса, как производство стеновых блоков, облицовочных и декоративных изделий, тротуарной плитки, бордюров, шлакоблоков, бортового и бордюрного камня и мн.др. методом объемного вибропрессования на линиях вибропрессования КРМ (вибропрессовое оборудование). По индивидуальным размерам  для замены резиновых опор с одной и двумя резьбовыми соединениями была изготовлена партия демпфирующих опор из полиуретана. Подробности в новостном обзоре >>

Изношенные и требующие замены виброопоры для КРМ напрямую влияют на качество продукции и срок эксплуатации оборудования. Решить вопрос об избавлении от вибраций можно при помощи специально установленных компонентов.

Специалисты компании «ПОЛИДЕТАЛЬ» готовы проконсультировать по вопросу заказа, производства и доставки в ваш город необходимых опор для линий вибропрессования. Изготовление виброопор для станков осуществляется на производственной базе компании «ПОЛИДЕТАЛЬ» в Московской области.









Виброопоры POLIDETAL предназначены для виброизоляции промышленного оборудования, применяемого в станкостроении. Дизайн моделей позволяет улучшить динамические характеристики, обеспечить лучшую фиксацию оборудования. А так как форма выполнена в Ш – образном виде (цилиндр в цилиндре), снижается боковое давление при пуске и остановке оборудования. Опоры выполнены  из высококачественного полиуретана, устойчивы к атмосферным воздействиям, агрессивному щелочному воздействию, высокой влажности и ультрафиолетовому излучению. Материал изделия: полиуретан, сталь.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Ключевыми преимуществами производимых нами виброопор для оборудования являются:

  • Дополнительное усиление от бокового смещения, благодаря чему вибрация распределяется равномерно.
  • Увеличенный срок службы.
  • Диапазон частот 50 – 100 Гц.
  • Рабочая температура: - 40°С до + 80°С.
  • Виброопоры изготавливаются исключительно из полиуретана и стали по собственной запатентованной технологии производства. *улучшенный оригинал опор Teсnospan.



Применяются литьевые типы полиуретанов, которые при высоких физико-механических свойствах отличаются от других разновидностей материала большей твердостью — 87+3/-2 ед. по Шору. Более 10-ти лет компания «ПОЛИДЕТАЛЬ» использует данный материал в качестве сырья при производстве пуансонов, уплотнителей, втулок, виброопор, ограничителей для производства колонн и прочих эластичных вибростойких изделий для комплектации узлов, механизмов и агрегатов различных машин, установок и оборудования.

 Изготовление виброопор любых размеров и исполнений крепежа.
Работаем без посредников: собственная производственная база компании «ПОЛИДЕТАЛЬ» располагается в Московской области (Наро-Фоминский район, посёлок Петровское, ул. Заводская, дом 1А).
Виброопора или сайлентблок, который также может называться как "сайлент" или резинометаллический шарнир, представляет собой крепежный элемент. Данная деталь, выполняется из пары металлических втулок, между которыми расположена резиновая или полиуретановая вставка, поэтому сайлентблоки могут быть резиновые, либо полиуретановые. 

Компания «ПОЛИДЕТАЛЬ» осуществляет выпуск полиуретановых сайлентблоков, предназначенных для снижения жесткости соединения деталей подвески оборудования между собой.

О нас

ПОЛИДЕТАЛЬ (тм POLIDETAL) - это стабильно развивающаяся российская компания, в основу которой легли 20-летний опыт и знания наших специалистов в области машиностроения и организации производства.

Контакты

Наро-Фоминский район
посёлок Петровское ул. Заводская
дом 1А

+7 (495) 961-48-12

sale@polidetal.ru
www.polidetal.ru

Подпишитесь

Будьте в курсе наших новостей
Copyright © 2022 Polidetal.ru All Rights Reserved. Designed By Dmitry