АСПИРАЦИОННЫЙ ФИЛЬТР ДОЗАТОРОВ ФВП-300

.



Аспирационный фильтр ФВП-300 производства "ПОЛИДЕТАЛЬ"  используется для очистки циркуляционного воздуха промышленных систем вентиляции от пыли при общей запылённости воздуха до 10 мг/м³. 
Данная компактная модель фильтра аспирации применяется в весовых дозаторах, пересыпных бункерах, бункерах для транспортировки сыпучих материалов, а также в системе удаления пыли из смесительной системы при загрузке сыпучих материалов в бетоносмеситель, обеспечивая высокую эффективность фильтрации.

Аспирационный фильтр ФВП-300 представляет собой компактное металлическое изделие, внутри которого находится комплект фильтрующих кассет, изготовленных из специального материала, задерживающего пыль.

Обеспыливающий фильтр “ПОЛИДЕТАЛЬ“ оборудован автоматической системой пневмоочистки, которая позволяет удалять пыль с фильтрующего элемента и сбрасывать ее в бункер.
Аспирационный фильтр ФВП-300 был создан инженерами нашей компании в качестве аналога популярного фильтра европейских производителей, обеспечив высокое качество продукции и унифицировав посадочные места для того, чтобы вы не испытали никаких проблем с переходом на работу с современными фильтрами аспирации отечественного производства.
Политика импортозамещения  и, соответственно, собственное налаженное производство фильтров аспирации в России, позволяет компании «ПОЛИДЕТАЛЬ» предлагать своим заказчикам высококачественно фильтрующее оборудование по конкурентоспособным ценам.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 419 мм
Ширина: 480 мм
Высота: 1053 мм
Масса: 20 кг
Количество фильтрующих кассет: 1 шт.
Общая площадь фильтрующего материала: 3,4 м²
Размер улавливаемых частиц: >1 мкм
Номинальная производительность: 1100 м³/ч
Сопротивление возд.потоку чистого фильтра: 110 Па


 



О нас

ПОЛИДЕТАЛЬ (тм POLIDETAL) - это стабильно развивающаяся российская компания, в основу которой легли 20-летний опыт и знания наших специалистов в области машиностроения и организации производства.

Контакты

Наро-Фоминский район
посёлок Петровское ул. Заводская
дом 1А

+7 (495) 961-48-12

sale@polidetal.ru
www.polidetal.ru

Подпишитесь

Будьте в курсе наших новостей
Copyright © 2022 Polidetal.ru All Rights Reserved. Designed By Dmitry